Щaдящая диeта — Двa яйцa и два aпельcина

Яично-апельсиновая диета – это специальный режим диетического питания, который позволяет эффективно сбросить до 15 кг за 2-3 недели. А вся заслуга такого результата в химических реакциях, которые происходят в организме при употреблении таких продуктов как яйцо и апельсин.

Стремительная диета — два яйца два апельсина!

Почему яйца и апельсины считаются такими полезными при коррекции параметров фигуры? Часто их называют идеальным продуктом для похудения, в чем их уникальность и эффективность для нашего организма?

Яйца на столе – идеальное тело 2019!

Куриное яйцо – это уникальный продукт, имеет богатый состав полезных микроэлементов, в нем содержатся важные аминокислоты, которые помогают в построении новых тканей.

Яйца благополучно укрепляют иммунную систему, благоприятным образом влияют на волосы, ногти, кожу, оказывают положительное влияние на нервную систему. У человека улучшается настроение, появляется бодрость в теле.

Яичная диета является сытной, диетическая система питания легко переносится многими людьми, так же ее можно назвать щадящей даже при заболеваниях пищеварительной системы.

Главное, чтобы у худеющего не было аллергии на этот продукт! Также яйца способны контролировать уровень плохого холестерина в крови, питать органы и системы полезными веществами!

Апельсины для похудения – в чем их заслуга для стройной фигуры

Схожесть апельсина с маленьким солнышком позволило ему называться «даром солнца». И действительно апельсин является отличным помощником людям на пути к здоровью и красоте. Ведь апельсины очень полезны.

Этот экзотический фрукт просто насыщен витамином С и антиоксидантами, что оказывает на организм омолаживающий эффект, предотвращая старение апельсины выводят из организма человека токсины и продукты обмена.

Помимо всего прочего апельсины содержат пищевые волокна, оказывающие на организм человека потрясающий эффект. Ведь именно такие волокна улучшают пищеварительные процессы в организме, способствуют очищению кишечника, придают ощущение сытости, создавая в желудке дополнительный объем, как бы заполняя его, что делает этот фрукт прекрасным помощником в похудении.
В результате такого процесса человек не ощущает чувство голода достаточно длительное время, так как переваривание пищи происходит медленно, а это приводит к полному выведению отходов и зашлакованности из организма.

Кроме всего прочего в апельсинах есть лимоноиды, способные блокировать появление и размножение всевозможных злокачественных проявлений, а также сохранять сосуды эластичными, помогают нормальной работе сердца.

Также в этих фруктах много фолиевой кислоты, которая способствует сохранению здоровья, хорошего самочувствия, красоты кожи, правильной работы сосудов головного мозга, также это происходит и благодаря содержанию в апельсинах натрия и калия, которые нормализуют давление и придают организму тонуса.

Благодаря своей низкой калорийности (70 ккал на 100 грамм) апельсин считается одним из наиболее эффективных фруктов для приобретения стройного тела. На сегодняшний день на основе апельсинов и грейпфрутов диетологами разработано ряд различных методик для похудения.

Щадящая диета — завтрак 2 апельсина 2 яйца

Одним из таких вариантом является трехнедельная апельсиновая диета, которая позволяет распрощаться с восемью лишними килограммами.

1-я неделя предполагает ежедневное употребление двух вареных яиц и одного килограмма апельсинов, которые также можно заменить грейпфрутами. Пить необходимо около двух литров чистой не газированной воды в сутки.

На 2-й неделе, также необходимо съедать каждый день один килограмм этих цитрусовых, пару литров очищенной воды и сваренную на воде кашу в меру без ограничений. На завтрак обязательно 2 вареных яйца.

3-я неделя: ежедневно есть один килограмм апельсинов и другие фрукты, а также овощи, за исключением винограда, бананов и картофеля, обильное питье. В день можно употребить яйца в виде омлета, вареные или сырые.

Быстрая и жесткая диета — 2 яйца 2 апельсина

Чтобы прочитать статью дальше, перейдите на следующую страницу, нажав ее номер ниже

1
2