Щaдящая диeта — Двa яйцa и два aпельcина

Второй вариант направлен на стремительное похудение, в день нужно съедать по 6 штук яиц и апельсин, продолжительность системы питания – неделя. При необходимости через три дня можно еще раз пройти эту диету.

Во время яично-апельсиновой диеты можно позволить себе овощи, зеленый чай с медом, пить нужно минеральную негазированную воду,  а остальные напитки запрещены. Перед сном необходимо выпить стакан кефира, дабы кишечник справился со своей задачей на отлично!

Апельсины можно менять на грейпфруты, тогда половина грейпфрута будет равна одному апельсину!

Противопоказания

Но, какой бы эффективной не была диета, она имеет свои противопоказания, которые следует учитывать, перед тем как приступить к ее выполнению. Важно понимать, что все цитрусовые, в том числе и апельсины являются сильными аллергенами и тем, кто склонен к аллергии, не всегда способен съесть столько цитрусовых без последствий, поэтому при появлении какой-либо аллергической реакции, употребление апельсинов следует прекратить.

Помимо аллергии обильное употребление апельсинов может привести к расстройству желудочно-кишечного тракта, из-за содержания в них лимоноидов и витамина С. Поэтому их сочетание с яйцами нормализует работу кишечника.
Внимание: в принципе особых противопоказаний к такой диете нет, но перед ее соблюдением не стоит пренебрегать консультацией квалифицированного специалиста, во избежание возможных противопоказаний. И тогда результат не только порадует желанным снижением веса, но и сохранением здоровья.

Отзывы пользователей о диете 2 яйца и 2 апельсина

Валентина, 23 года.

«Я сбросила на яично-апельсиновой диете 10 кг, дабы быть стройной и уверенной в себе на свадьбе, правда, через время все килограммы вернулись, ведь я не соблюдала правильный выход из диеты, но результат был, и это факт!»

Татьяна, 30 лет.

«Это диета слишком жесткая и мне было очень трудно на ней продержаться, все время кружилась голова, и хотелось спать. Я похудела за неделю на 5 кг, но честно, больше было мучений, чем хороших впечатлений!»

Светлана, 38 лет.

«Диета 2 яйца и 2 апельсина стала для меня настоящим спасением, когда вес уже зашкаливать, и нужно было в быстром порядке избавляться от него. Главное, не унывать и все у Вас получится! За 4 недели я похудела на 25 кг – замечательный результат!»

А Вам помогла яично-апельсиновая диета?