Удивитeльный чaй. Kак похyдеть и избавитьcя oт вздутия живота всего за несколько дней

Хочу посоветовать вам рецепт очень мощного средства, которое поможет избавиться вам от лишнего веса, а также справиться со многими другими проблемами со здоровьем!

В наше время есть очень много людей, которые безрезультатно пытаются бороться с лишним весом. Можно сказать, что такая проблема стала иметь глобальный характер. На женских форумах, да и просто в рекламах по телевизору рассказывают о силе таблеток, мазей, а также действенных диет, которые помогают буквально за считанные дни превратиться из толстушки в симпатичную стройную девушку. И женщины, слыша рассказы людей, испробовавших различные препараты на себе, ведутся на весь этот бред и выкладывают кругленькую сумму за очередное волшебное снадобье. При этом ни одна из них даже и не задумывается обратиться за помощью к природным средствам! Удивлены? Но есть много продуктов, которые помогают похудеть. И сегодня я расскажу вам о приготовлении одного такого жиросжигающего напитка — коричном чае с лавровым листом!

В чем сила напитка?

Напиток получается приятным на вкус, очень ароматным, готовится просто, а эффект даст уже спустя 4 дня! Вы только представьте, вам понадобится всего несколько дней, чтобы избавиться от лишнего жира!

Травяные чаи и настои – надежные проверенные средство от разнообразных недугов. В частности о чае с лаврушкой и корицей есть очень много хороших отзывов. Ведь напиток помимо того, что способствует похудению, помогает снизить сахар и холестерин в крови, а также укрепляет иммунитет.

Еще один компонент этого чая – лимон. Его используют в качестве противовирусного, кроветворного, мочегонного, гипотензивного, сосудоукрепляющего средства. А лимончик в чае – это отличное оружие против усталости, калорий и способ восполнить в организме количество недостающих минералов и витаминов. Лимон часто входит в состав многих диет и напитков для похудения, из-за того, что содержит мало калорий.

Еще один чудо-продукт в напитке – шалфей! Такое растение уже на протяжении многих лет используется людьми для лечения многих заболеваний. У шалфея есть очень много преимуществ для организма человека. Он выводит лишнюю жидкость из организма, чистит тело, нормализует пищеварение, уничтожает бактерии и вирусы, укрепляет иммунитет, снижает уровень сахара в крови, избавляет от болей во время менструаций, а также головной боли.

А теперь давайте узнаем, как же приготовить этот волшебный чай!

Понадобится:

  • корица – 1 палочка;
  • листья шалфея – 1 столовая ложка;
  • лаврушка – 3 листа;
  • лимонный сок – из одного цитруса;
  • вода – 1 литр.

Как готовить чай?

Воду налейте в кастрюлю и поместите на огонь. Когда она закипит, бросьте шалфей, лавровый лист и корицу, и проварите компоненты около 5 минут на маленьком огне. Уберите средство с огня, дайте остыть до комнатной температуры, после чего влейте сок лимона. Ваш чай для похудения готов!

Как принимать чай?

Напиток нужно процедить перед употреблением. Готовить средство необходимо с вечера. Утром выпейте 1 стакан напитка натощак, а весь остальной объем распределите на весь день.

Пить такое средство рекомендовано 4 дня подряд, потом сделайте перерыв на пару недель и повторите прием.

Важно при употреблении чая отказаться от жирной пищи и сладкого, тогда вас будет ждать отличный результат!

Нельзя худеть на таком напитке людям, которые имеют проблемы по невралгии, почечную недостаточность, а также беременным женщинам. При гипертонии нужно убрать из рецепта корицу.