Военная диета — Срок диеты зависит от целей

Срок диеты рассчитывайте в зависимости от целей. При такой диете тебе не нужно покупать дорогие продукты. Все ингредиенты можно найти в любом магазине.

Пoсле трех дней диеты следуют 4 дня, когда ты питаешься kак обычно, а затем цикл повторяется, пока ты не похудеешь до нужных объемов.

ДЕНЬ 1-Й (1 400 КАЛОРИЙ)

Завтpaк: чашка горячего чая или кофе без сахара. Ломтик цельнозернового хлеба с ореховым (арахисовым) маслом и один грейпфрут.

Обед: ломтик хлеба с 200 г тунца, nриготовленного на пару. Можно выпить чашку чая или кофе.

Ужин: 100–120 г любого отварного мяса с 200 г спаржи. Также съешь яблоко и половину банана. В качестве бонуса за выдержку порадуй себя 150 г пломбира.

ДЕНЬ 2-Й (1 200 КАЛОРИЙ)

Завтрак: ломтик цельнозернового хлеба, 1 отварное яйцо и небольшой банан. Также можно выпить любой горячий напиток без сахара.

Обед: обезжиренный творог, 6 крекеров, 1 отварное яйцо.

Ужин: 2 куриные сосиски, пару соцветий брокколи на пару или запеченных, 150 натурального йогурта, яблоко.

ДЕНЬ 3-Й (1 100 КАЛОРИЙ)

Завтрак: 5–6 крекеров, яблоко, 2 кусочка сыра. Чашка чая или кофе на выбор.

Обед: тост, вареное яйцо.

Ужин: 200 г вареного тунца, половина банана, 150 натурального йогурта.

Меню продуманно таким образом, что ты не успеваешь проголодаться, а достаточная калорийность обеспечит тебя энергией на весь день. Между приемами пищи не разрешены перекусы, но ты можешь пить воду сколько угодно. Остальные 4 дня диеты ты можешь придерживаться обычного режима питания, но специалисты советуют употреблять не более 1 500 калорий в день. Соблюдая диету, позаботься о регулярных физических нагрузках.